Главная | Буэновентура Брисеньо - Форум | Регистрация | Вход
 
Суббота, 18.05.2024, 07:30
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Fortunata  
Форум » Жертвы Жены Иуды » Жертвы Жены Иуды » Буэновентура Брисеньо
Буэновентура Брисеньо
VictoriaДата: Воскресенье, 27.07.2008, 12:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Сообщение отредактировал Victoria - Воскресенье, 27.07.2008, 12:50
 
MagnoliaДата: Вторник, 03.03.2009, 09:42 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Бедный Буэновентура. Его так жалко cry
 
FortunataДата: Вторник, 03.03.2009, 17:25 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 158
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Действительно хороший был человек. Всегда искал оптимальные для всех решения, хранил чужие тайны, как свои...

 
lamdejДата: Вторник, 03.03.2009, 17:46 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 434
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Видимо кому то показалось что он поступил плохо

http://preferito.webtalk.ru/
 
FortunataДата: Четверг, 05.03.2009, 05:02 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 158
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Это естественно. Он от многих получал упрёки... -> невозможно выглядеть нормально, скрывая тайны оппонентов.

 
lamdejДата: Четверг, 05.03.2009, 05:43 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 434
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
я ,кстати, даже не уверенна что его Альтаграсия убила.Может она просто взяла вину на себя, оним больше , одним меньше или кого дорогого ей покрывает

http://preferito.webtalk.ru/
 
MagnoliaДата: Четверг, 05.03.2009, 09:59 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (lamdej)
я ,кстати, даже не уверенна что его Альтаграсия убила.Может она просто взяла вину на себя, оним больше , одним меньше или кого дорогого ей покрывает

Я тоже так думаю! Мне вообще почему-то кажется, что Альтаграсия начала одеваться в наряд Жены Иуды как раз только после того, как ее отец лешил наследства и потом ее выгноли силком из офиса Эмма и Людовико. Они просто загнали ее в тупик. Она не знала, что делать. И с этой минуты поклялась, что просто так все не оставит и будет бороться до конца.
А смерть Буэновентуры действительно очень загадочная. Интересно кто же на самом деле его убил?.. Думаю, из списка подозреваемых следует вычеркнуть Лауру, Альтаграсию и Рикарду. Самые подозрительные, как мне кажется, Марина и Чичита.
 
lamdejДата: Четверг, 05.03.2009, 10:10 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 434
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Magnolia)
списка подозреваемых следует вычеркнуть Лауру, Альтаграсию и Рикарду. Самые подозрительные, как мне кажется, Марина и Чичита.

Хаку забыла


http://preferito.webtalk.ru/
 
ZaykaStervaДата: Четверг, 05.03.2009, 13:59 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А почему Рикарду вычеркнуть? По мне,так она тоже та еще мышка! Кто знает,что у нее на уме... wink cool

Я люблю вас,люди!
 
MagnoliaДата: Пятница, 06.03.2009, 11:09 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (lamdej)
Хаку забыла

Точно! Совсем про нее забыла! biggrin Извиняюсь.

Quote (ZaykaSterva)
А почему Рикарду вычеркнуть?

А ты вспомни. Ведь после убийства полицейский собрал всех в кабинете для допроса и каждый рассказал где находился в тот момент, когда в доме погас свет и убили Буэновентуру. Рикарда в это время ползала по полу и искала свой ключик, увидев как Чичита заходила в кабинет и поправляла манекен Жены Иуды.
 
lamdejДата: Пятница, 06.03.2009, 11:12 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 434
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Magnolia)
А ты вспомни. Ведь после убийства полицейский собрал всех в кабинете для допроса и каждый рассказал где находился в тот момент, когда в доме погас свет и убили Буэновентуру. Рикарда в это время ползала по полу и искала свой ключик, увидев как Чичита заходила в кабинет и поправляла манекен Жены Иуды.

А кто сказал что она и вправду искала ключик, если судить только по тому что они говорят то , все они ангелочки


http://preferito.webtalk.ru/
 
FortunataДата: Пятница, 06.03.2009, 12:19 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 158
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Magnolia)
Я тоже так думаю! Мне вообще почему-то кажется, что Альтаграсия начала одеваться в наряд Жены Иуды как раз только после того, как ее отец лешил наследства и потом ее выгноли силком из офиса Эмма и Людовико.

Навряд ли, потому как Альтаграсия уже успела пристрастить к своей деятельности Исмаэля. В тот же день, как её выгнали из офиса, её похитил Маркос.

Я считаю, что даже сам сценарист вряд ли знает, кто убил Буэновентуру.


 
TonikaДата: Пятница, 03.04.2009, 23:04 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Fortunata)
Навряд ли, потому как Альтаграсия уже успела пристрастить к своей деятельности Исмаэля. В тот же день, как её выгнали из офиса, её похитил Маркос.
Я считаю, что даже сам сценарист вряд ли знает, кто убил Буэновентуру.

Согласна, когда только смотрела, верила что его убила Альта, но потом подумала - его ведь отравили, да? Каликсто говорил, что в желудке нашли яд. И вот не складывается, Альта вылетела из комнаты в бешенстве, и была явно неадекватна, когда упрекала отца в кабинете, и когда увидела Буэновентуру. Если бы ему голову разбили, закололи, задушили, зарезали - то есть в действиях убийцы присутствовало бы состояние аффекта - я бы точно подумала на Альтаграсию. Но яд - это холодный расчет, точно продуманное действие. Мое мнение - это был Исмаэль. Он так любил свою тетю, он уже помогал ей во всем. И кстати, следующую жертву - Саграрио - тоже отравили, и точно известно, что это был Исмаэль. Он вполне мог пойти следом за Альтой и Буэновентурой, услышать их ссору, и после того как Альта ушла, предложить старику бокал вина - в знак утешения. Тут начались игры духов с электричеством, что ему сыграло на руку, в темноте Беренисе и Ивон, наряжая свой манекен, не увидели за диваном Буэновентуру, и вообще началась путаница, кто где был. Так что я считаю - это было своего рода посвящением Исмаэля, его первой жертвой.


Никогда не знаешь, когда тебе повезет... >> будь готов к везению всегда :)
 
62372Дата: Суббота, 04.04.2009, 00:51 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Tonika, но ведь Эсмаэльсам сказал,что его первой жертвой была Саграрио.

"Сколько людей, столько и мнений" - заблуждение. Мнений куда больше.
 
TonikaДата: Суббота, 04.04.2009, 15:55 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Да не верю я их признаниям. Альта тоже много в чем признавалась, и каждый раз в кучке правды ложь пряталась. Из них же правду по капле выдавливать надо. Но если не Исмаэль - тогда вопрос на способность фантазировать. Куча народа идет слушать завещание. КТО из них положил в карман порцию отравы? КТО предполагает, что на этом собрании он кого-то будет травить? Точно не Альтаграсия, ибо она была на все 100 уверена, что она - главная наследница. Да в этом все были уверены. Вот и вопрос - у кого мог оказаться яд? Правда у меня мелькнула шальная мысль. В фильме не сказали, какой яд, так? А что, если это было какое-то лекарство, безвредное для больного, но смертельное при передозировке или для абсолютно здорового человека? И тогда под подозрением оказываются Беренисе и Ивон, так как старушка - сердечница, а их лекарства опасны для других. К тому же за Ивон водится мания подсыпать разное в напитки (когда она Каликсто усыпила, например). Может, они и убивать-то не хотели, так, наказать, в больницу отправить ... а он взял и умер...

Никогда не знаешь, когда тебе повезет... >> будь готов к везению всегда :)
 
Форум » Жертвы Жены Иуды » Жертвы Жены Иуды » Буэновентура Брисеньо
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024