Главная | Буэновентура Брисеньо - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
 
Суббота, 18.05.2024, 08:06
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Fortunata  
Форум » Жертвы Жены Иуды » Жертвы Жены Иуды » Буэновентура Брисеньо
Буэновентура Брисеньо
62372Дата: Суббота, 04.04.2009, 17:46 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну Альтаграсия ополчилась на Буэновентуру ещё раньше и вообщем то завещание уже не имело значения.
Кстати это точно известно, что манекен одели Ивон и Беренисе?


"Сколько людей, столько и мнений" - заблуждение. Мнений куда больше.
 
TonikaДата: Среда, 08.04.2009, 02:02 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Даже досмотрев до конца, даже после прямого обвинения Лауры в адрес Альтаграсии, остаюсь в убеждении, что это сделал Исмаэль. Я кстати не услышала, чтобы он говорил, что Саграрио - его первая жертва. Он признавался, что убил ее, но что она была первой - нет, не говорил. Сетовал, что не все у него с начала получалось, что не всегда его наставница была им довольна - но потом согласилось с его планом. Это можно истолковать таким образом: в начале он занимался самодеятельностью, а потом у них был четкий план действий. Но ведь Буэновентура и Саграрио как раз и были в начале. Так что мое мнение: убийца - Исмаэль, а Лаура могла и не знать, что он в то время уже стал помошником Альты. Вот еще одно косвенное доказательство - в конце, когда Альта сожалела о смерти Исмаэля, и рассказывала, как она его совратила, среди ее воспоминаний возникло именно то, когда Исмаэль с наглой улыбочкой сопроводил ее на чтение завещания. Сразу при просмотре как-то не бросилось в глаза, а вот в конце, почти сразу после его разоблачения, я увидела, что сопровождал Альту не мальчик-паинька, а уже психопат. Бедный-бедный Буэновентура, оказывается, быть душеприказчиком может быть очень опасно. Собственно, он расплатился жизнью за жестокий поступок старика Хуана-Висенте. Как тот гонец, который прибыл с вестью о поражении, и которому снесли за это голову. Кстати да, я думаю, что Буэновентура знал, что в завещании, знал, что Альтаграсия будет отвергнута, и потому так долго не оглашал его. Кажется, он надеялся, что его можно будет не читать вообще. Бедный-бедный Буэновентура...

Никогда не знаешь, когда тебе повезет... >> будь готов к везению всегда :)
 
62372Дата: Среда, 08.04.2009, 17:27 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Tonika, Нет я точно помню, что Эсмаэль сказал, что Саграрио его первая жертва(оно и логично, ведь в это время она была похищена Маркосом)... И ещё , Эсмаэль сопровождал Альтаграсию не на чтение завещание, а на ужин в честь ее возращения. Врядли он тогда был ее сообщником. Хотя....

"Сколько людей, столько и мнений" - заблуждение. Мнений куда больше.
 
TonikaДата: Среда, 08.04.2009, 20:14 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Да, на ужин, точно, я еще не могла понять, где я ошиблась. Но именно это воспоминание показали в конце, значит уже тогда он был сообщником Альтаграсии.

Никогда не знаешь, когда тебе повезет... >> будь готов к везению всегда :)
 
lamdejДата: Среда, 08.04.2009, 20:27 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 434
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Tonika)
Да, на ужин, точно, я еще не могла понять, где я ошиблась. Но именно это воспоминание показали в конце, значит уже тогда он был сообщником Альтаграсии.

Если я правильно помню, он стал ее сообщником до ужина, он тогда пришел к Беренис, помоему, нашел в комоде перчатки в крови и тут зашла Альтаграсия

Потом я еще помню момент, когда Альта в конце рассказывала, показали как Исмаэль зашел в какую то комнатку а там была Жена Иуды и она ему открылась, я вот только не помню когда это было


http://preferito.webtalk.ru/
 
TonikaДата: Среда, 08.04.2009, 20:31 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Ага, так и хочется скрин того момента сделать, у Исмаэля футболки приметные. И еще раз все посмотреть, приглядываять к тому, во что он был одет biggrin это должно быть где-то в начале, до ужина. Так можно понять, в какой серии Альта ему открылась.

Никогда не знаешь, когда тебе повезет... >> будь готов к везению всегда :)
 
62372Дата: Четверг, 09.04.2009, 14:07 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну перчатки он по-моему нашел после смерти Петерсито и Марочи

"Сколько людей, столько и мнений" - заблуждение. Мнений куда больше.
 
MagnoliaДата: Четверг, 09.04.2009, 14:31 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (62372)
Ага, так и хочется скрин того момента сделать, у Исмаэля футболки приметные. И еще раз все посмотреть, приглядываять к тому, во что он был одет это должно быть где-то в начале, до ужина. Так можно понять, в какой серии Альта ему открылась.

Я размещу сейчас эти скрины, но только в темке об Исмаэле, чтобы не флудить здесь.
 
100%Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 11:58 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
жаль его cry
 
62372Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 17:29 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю все же его убила Альтаграсия. Когда Альта вышла из тюрьмы Буэновентура был один из многих кому она доверяла, и тут она узнает, что он крутит какие-то дела с Вайсманом. Такого удара от друга она не ждала, вот и решила отомстить. Она все спланировала заранее, принесла яд. Я уверена, что эта история со светом тоже дело ее рук(или Эсмаэля).

"Сколько людей, столько и мнений" - заблуждение. Мнений куда больше.
 
MagnoliaДата: Среда, 06.05.2009, 09:30 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (62372)
Я думаю все же его убила Альтаграсия. Когда Альта вышла из тюрьмы Буэновентура был один из многих кому она доверяла, и тут она узнает, что он крутит какие-то дела с Вайсманом. Такого удара от друга она не ждала, вот и решила отомстить. Она все спланировала заранее, принесла яд. Я уверена, что эта история со светом тоже дело ее рук(или Эсмаэля).

Да. Она ведь сама в этом призналась (что убила Буэновентуру) в последних сериях. Но мне почему-то казалось, что это сделала ни она.
 
lamdejДата: Среда, 06.05.2009, 10:17 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 434
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
мне тоже кажется что не она

http://preferito.webtalk.ru/
 
_Gloria_Дата: Среда, 24.06.2009, 19:57 | Сообщение # 28
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 98
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
А я думаю, что это все-таки была Альтаграсия, представьте ее состояние, когда отец ее так перед всеми опозорил! Не помните как она на него смотрела, когда он на нее смотрел? Она его убить была готова, думаю, что это она. Она считала его виноватым в том, что произошло. И потом ее целью было всем отомстить, а убив Буэна, она бы отомстила Лауре!
 
ОпаснаяДата: Суббота, 27.02.2010, 02:54 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Альтаграсия стала бесчувственной после тюрьмы...о ей без разницы было какой чел,она убивала всех кому хотела отомстить...она в конце сама сказала что убила его т.к. он был предателем...
 
АтропинДата: Пятница, 11.03.2011, 14:56 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
мне почему то казалось что Буэновентура останется жив...он так добр был ко всем)) жаль его.. cry

В мире всё должно быть в равновесии, если на тебя наорали, наступи кому-нибудь на ногу))
© VV
 
Форум » Жертвы Жены Иуды » Жертвы Жены Иуды » Буэновентура Брисеньо
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024