Главная | | Регистрация | Вход
 
Пятница, 29.03.2024, 18:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню
Мини-чат
200
Наш опрос
Откуда вы узнали про наш сайт?
Всего ответов: 338
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2008 » Июль » 9 » Мартин Ан раскрывает тайну Жены Иуды
Мартин Ан раскрывает тайну Жены Иуды
10:32

"Теленовела, идущая на канале RCTV в десять часов вечера, приближается к своей кульминации. Постепенно ее автор Мартин Ан и вся съемочная группа начинают приоткрывать завесу таинственности и дают телезрителям несколько нитей, чтобы те могли связать концы с концами и узнать, кто является загадочной невестой-убийцей. "

“Успех Жены Иуды приносит мне большое удовлетворение. Часто находясь на улице или поднимаясь по эскалатору торгового центра, я слышу комментарии людей по поводу теленовелы. Автору очень лестно слышать такие отзывы, когда люди даже не знают, что я их слышу”, говорит Ан.

- Многие сравнивают эту историю с "Грешной Анхеликой", что ты думаешь об этом?

- Естественно, что люди сравнивают Анхелику с Женой Иуды, ведь они принадлежат к одному жанру, это детективные теленовелы и у них много общих ингредиентов.

- Что сложнее: снимать теленовелу об убийце, которая одевается невестой, или историю традиционной любви?

- Основная сложность создания этого типа новел заключается в том, что публика не прощает обмана, и поэтому нужно осознавать большую ответственность и проявлять уважение к людям, которые следят за развитием событий день за днем.

- Хорошо известно, что работать со звездным актерским составом всегда нелегко. Как тебе удается справляться с ситуациями, когда надо принимать решение, кто должен стать очередной жертвой истории?

- Действительно, суперзвездный состав меня пугает, однако те, с кем я работаю - команда прекрасных актеров и актрис, что гораздо важнее, чем иметь в своем распоряжении звезд.

- Кто-то из актеров был недоволен финалом своего персонажа?

- Да, это многих беспокоило, ведь их постигает большое разочарование в тот момент, когда они узнают, что не могут быть убийцей. Большинству из них хотелось бы оказаться этим загадочным персонажем, чьей личностью так заинтригован весь мир.

- Ты можешь дать нам какой-нибудь намек относительно личности "Жены Иуды"?

- Да, все улики, позволяющие раскрыть тайну, уже вышли в эфир. Дело лишь за тем, чтобы суметь собрать их воедино, как части головоломки. Многие меня спрашивают, верно ли, что их двое? Отвечу: да, вы идете по верному пути. Сейчас вам остается проанализировать все возможные комбинации персонажей, которые могли бы иметь общей целью убийство стольких людей, и решение окажется довольно простым.

- Почему убийц несколько?

- Потому что многие серийные убийцы работают сообща. Когда я проводил исследование серийных убийц, перед тем как писать сценарий Жены Иуды, меня привлек такой вариант. Это не убийца и помощник - их двое и они работают в команде, вот что показалось мне наиболее интересным.

- Твоя предстоящая теленовела также будет основана на тайне?

- На тайне да, насчет преступления или убийцы - не знаю. Тайна - хороший стиль повествования, но мне также очень нравится комедия, и я думаю объединить эти жанры

Просмотров: 2023 | Добавил: lamdej | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 2
28.04.2009
2. Алёнка Лёпик (100%) [Материал]
.Браво!!!!!!!!!!! applause

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Видео
Плеер
Избранное
Календарь
«  Июль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024