Главная | Хуан Карлос Тарасона\Себастьян Сантос - Форум | Регистрация | Вход
 
Суббота, 18.05.2024, 03:44
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fortunata  
Форум » Действующие лица и исполнители » Актеры и актрисы » Хуан Карлос Тарасона\Себастьян Сантос
Хуан Карлос Тарасона\Себастьян Сантос
lamdejДата: Понедельник, 18.08.2008, 09:53 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 434
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Хуан Карлос Тарасона / Juan Carlos Tarazona

Дата рождения 11. 06. ???? Maracaibo, Venezuela Знак зодиака -Близнецы

Novelas:

"La mujer de Judas"

"La cuaima"

"Amantes"

"Soltera y sin compromiso" (Película para televisión)

"Y los declaro marido y mujer"



http://preferito.webtalk.ru/
 
lamdejДата: Понедельник, 18.08.2008, 09:53 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 434
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Inicios: Mis primas siempre me motivaron para inscribirme en el Míster y a la final me decidí y participé en 1999. Ese año, me tocó competir con Alejandro Otero. En el año 2000 viajo para concursar en el Aruba International Male Models. Mi debut en el campo del modelaje era inminente desde entonces, me he convertido en la imagen de un sin fin de productos y me ha tocado trabajar para exigentes diseñadores.

En corto tiempo, logro ingresar a la Academia de Cine y Televisión para estudiar actuación. El primer taller que hice duró siete meses y lo dictó Flavio Caballero, quien ha sido más que un profesor porque es un guía, un buen padre y un excelente amigo.

Estaba a punto de finalizar el curso cuando recibí el primer llamado a casting para la telenovela "La mujer de Judas". La sorpresa fue mayúscula cuando resulté elegido para el personaje de "El Padre Sebastián".

¿Anécdotas?

Cuando grababa "La mujer de Judas" no te puedo negar que las chicas me decían cosas muy simpáticas. En Carora y en La Victoria, todas decían que así sí iban a la iglesia, que las confesara y me esperaban hasta que terminaba de grabar para tomarse unas fotografías o para que les firmara un autógrafo.

Conoce más a Juan Carlos...

¿Hobbie? Ir al gimnasio, subir al Ávila, hacer spinning.

Me encanta... Jugar baloncesto. También me gusta el fútbol y el béisbol.

Soy fanático de... En fútbol del equipo de Brasil. En béisbol, por supuesto que apoyo a "Águilas de Zulia" por ser maracucho.

Una canción: Como buen maracucho no me pueden faltar mis gaiticas en diciembre. "Sin Rencor" es la gaita que no puede faltar.

Personalidad: Soy observador, analítico, sincero, orgulloso y persistente en mis metas, sencillo.

A la hora de la conquista... Me gusta mirarla a los ojos y decirle lo que siento en el momento. Saco mis sentimientos más profundos que despiertan esa sensibilidad. Me encanta mostrarme tal cual soy.

Cuando una mujer me gusta... Admiro varias cosas: su belleza pero voy más allá... me gusta saber ¿qué hay en esa cabecita?

En una relación amorosa no debe faltar... La sinceridad, el amor, el entendimiento y la comprensión.

Me pone de mal humor... Cuando llega la hora de comer y estoy atrapado en una cola. Otra cosa es que me mientan. Me pone furioso. También me afecta no dormir bien


http://preferito.webtalk.ru/
 
lamdejДата: Понедельник, 18.08.2008, 09:54 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 434
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Хуан Карлос Тарасона
Родился в Маракайбо 11 июня
Знак Зодиака: Близнецы

Начало: сначала меня пригласили для участия в Мистер и в 1999 году я решительно вышел в финал. В тот год я конкурировал с Алехандро Отеро (Рене в Жене Иуды). В 2000 ездил на конкурс в Aruba International Male Models. Мой дебют в модельном бизнесе с того момента был неизбежен, и я превратился в образ бесконечных продукций, мне приходилось работать на требовательных дизайнеров.

Вскоре я добился поступления в Академию Кино и Телевидения, для изучения актёрского мастерства. Обучение в мастерской длилось семь месяцев,а диктором был Флавио Кабальеро, который был больше, чем профессор, потому что он наставник, хороший отец и превосходный друг.

После окончания курса меня впервые пригласили на кастинг, в теленовелу «Жена Иуды». Было большим сюрпризом, когда по результатам кастинга меня утвердили на роль Падре Себастьяна.

Новелы:
«Жена Иуды»
«Куаима»
«Любовники»
«Холостые и без обязательств» (телевизионный фильм)
«И объявляем мужем и женой»

Истории?
Когда снимали «Жену Иуды» не могу отрицать, что девочки мне выражали большие симпатии. В Кароре и Виктории все говорили, что они ходили в церковь, чтобы исповедоваться и ждали, пока я закончу работу и раздам фотографии или автографы.

Узнаем больше о Хуане Карлосе…

Хобби: гимнастический зал, восхождения на Авилу, изготовление спиннингов
Меня очаровывает… игра в баскетбол. Также мне нравится футбол и бейсбол.
Я фанат… футбольной команды Бразилии. В бейсболе конечно же болею за "Águilas de Zulia" , являясь маракучей.

Песня: как хорошо маракуче не иметь маеты в декабре. «Без злости» эта маета не иметь недостатка.
О себе: я наблюдательный, аналитический, искренний, гордый, упорный в целях, скромный.
Во время завоеваний… Мне нравится смотреть в глаза и говорить, что я испытываю в этот момент. Мешок моих чувств очень глубок, что пробуждает впечатлительность. Мне нравится показывать, какой я.
В любовных связях не должно быть недостатков… Искренность, любовь, понимание и сочувствие.
Меня настигает плохое настроение… Когда наступает час обеда и находишся в пробке.
Когда мне лгут, меня одолевает ярость. Притворство не несёт добра.

Chiquita Chiqui, спасибо за перевод smile


http://preferito.webtalk.ru/
 
lamdejДата: Понедельник, 18.08.2008, 09:54 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 434
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Моя мечта заниматься любовью в Лос Рокес

С тех пор как RCTV дал шанс сыграть священника в «Жене Иуды», молодой маракуча был весь в себе. Раскрывается, что «однажды, когда он выходил из канала, ему сжали ягодицу скопившиеся люди».*

После проверки своего таланта в истории, написанной Мартином Аном, молодой сулианец имеет среди своих удачь новую своевременную, воплощая жизнерадостного Леито в пользуйщейся успехом теленовеле производства RCTV «Куаима».
Такая сущность новой интерпретации его принизила, что уже многие люди спрашивали, не такой ли он pantallero и chuletín в реальности, каким блистает в истории RCTV, написанной Карлосом Пересом.
По его собственным словам, он характеризует себя как человека прозрачного, тот час же не сомневается, несмотря на то, что до недавнего времени на нем висел ярлык главного сердцееда, что отныне любовь зовет его в свои двери жить только ради своей невесты. Верите?
Так, посмотрим, как оправдается этот молодой талант в «споре Звезд»

- Ты Chulo в реальной жизни или только в вымысле?
- Только в вымысле!
- Pantallero?
- Нет! Более того, я очень простой и молчаливый.
- Неискренний?
- Совсем немного! Искренность и прозрачность – это очень важно для человека.
- Сердцеед?
- Было время, но сейчас я влюблен…
- Иногда тебе досаждает такая теща как Донья Маргарита?
- Да, у меня было в прошлом, что в целесообразностях меня не любили, но я всегда говорил: «Вы не хотите зятька вроде меня?»
- Как дело с приватностью в твоей персональной жизни?
- В этой работе есть много людей, которые хотят узнать о тебе, твоей жизни и твоих планах.
- У тебя есть невеста? Как ее зовут? Чем она занимается?
- Да, есть. Ее зовут Лиа Лопес Камачо и она администратор.
- Быть главным действующим лицом – это твоя мечта?
- Это моя цель.
- Как относишся к критике?
- Был один раз, когда журналистка сказала, что с моим предыдущим персонажем я был располневшим, но это не так. Принятие критики помогает совершенствоваться.
- Опишешь свой идеал женщины?
- Та, которая доказывает свою любовь, искренняя, почтительная, надежная, зрелая и духовно взрослая.
- Какой комплимент, который тебе делали, был самым сильным?
- Однажды я был в супермаркете и одна кассирша, которая была беременная, сказала другой кассирше: я удовлетворена, потому что это отец моего ребенка.
- На тебя набрасывались?
- Однажды, когда я выходил из канала, мне сжали ягодицу скопившиеся люди.
- Хочешь поделиться своим е-мэйлом со своими Фанами?
- Разумеется! Мой е-мэйл jctarazona@cantv.net
- Какая твоя эротическая фантазия самая повторяющаяся?
- У меня много фантазий, включая уже осуществленные… Но хорошо, вам скажу одну очень особенную. Мне хочется заняться любовью в Лас Рокес и быть обнаженным все эти дни. Ай, мамочка!
* лучше перевести не смогла сочетание этих двух предложений

Chiquita Chiqui, спасибо за перевод


http://preferito.webtalk.ru/
 
lamdejДата: Понедельник, 18.08.2008, 11:31 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 434
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
http://astrid-fanclub.ucoz.ru/forum/24-36-1
http://www.serials.ru/persons/ru/Juan_C … azona.html


http://preferito.webtalk.ru/
 
62372Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 16:25 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (100%)
класный он только мало улыбался в фильме

не знаю, как он однажды улыбнулся(когда квидел счастливыми своих братьев), так сразу мне разонравился, потерял весь свой шарм.
Меня забавляют его фотки, где он в одних плавках. По идеи при таком образе модель долна быть уверена в себе, а он выглядит так, как будто его насильно раздели и ему жутко неловко .


"Сколько людей, столько и мнений" - заблуждение. Мнений куда больше.
 
ana-shepyrevaДата: Вторник, 01.12.2009, 15:45 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Предлагаю вашему вниманию маленькое интревью. Переводила сама с испанского, так что за не слишком красивый перевод прошу прощения...

Хуан Карлос Тарасона cнимает сутану и становится ловеласом.

После своего участия в теленовелле RCTV "Жена Иуды", в роли священника падре Себастьяна, Хуан Карлос Тарасона, вернулся на второй канал для участия в новых съемках сериала «Куаима».
В этом сериале актер даст жизнь персонажу полностью противоположному его предыдущей работе: строгого священника он заменит на сердцееда- ловеласа в новой мыльной опере Карлоса Переса.
Хуан Карлос сыграет роль Леонардо Касерес Робаима – достаточно значимого персонажа сюжете, который является кузеном Катерине Корреиа, главной героини истории.
Актер рассказал нам, для того чтобы достойно сыграть предложенную ему роль, ему пришлось взять несколько актерских уроков и мастер-класс у знаменитого актера Флавио Кабальеро.
"Несмотря на то, что в моей предыдущей работе, я играл персонажа не наделенным какими-то особыми чертами характера, но считаю, что важное состоит в том, что каждый персонаж оставляет определенный ценный опыт. Себастьян был атипическим, неоднозначным персонажем и сейчас Леонардо представляет для меня гораздо более сложную роль и работу", сказал молодой актер. - Играя Леонардо ты оставляешь себе черты того самого священника Себастьяа?
-(Смех): Думаю, что да! Эта роль, конечно, в прошлом – она забудется со временем, хотя он многим людям понравился. Леонардо – это противоположный Себастьяну герой.
- Ты чувствуешь себя готовившимся к этому вызову?
- Я буду стараться освобождаться характеров моих персонажей, которые многогранны, с множеством оттенков личности, хотя у них есть чему поучиться, и некоторые черты их характеров я все-таки для себя приемлю.
- В «Куаиме» ты играешь женолюбивого и веселого парня?
- Леонардо- человек позитивный, мачо так сказать. Я думаю, зрителям будет интересен этот персонаж.
- В персонаже есть что-то смешное?
- Он пропитан юмором. Словарный запас Леонардо очень богат и полон юморных фраз, Думаю, всем понравиться
-Правда ли, что сценаристы и режиссеры попросили тебя накачать мускулы чтобы соответствовать образу твоего персонажа?
- Да, мне приходится заниматься больше обычного чтобы соотвествовать Леонардо. Хотя я всегда добросовестно тренировался.
- Как ты чувствуешь себя в мыльной опере, где куаимы (полицейские) - главные героини?
- Очень хорошо, потому что я в конце концов уверен, что с этой историей все женщины будут чувствовать себя идентифицированными, потому что это куаимы, у каждой есть определенная ее часть (смех). Главным образом, история отражает понятие женщины- независимой, работающей и способный. Теленовелла эта ежедневная, и новые серии будут радовать зрителей и они смогут ощущать себя в гуще событий, - закончил Хуан - Карлос.

 
BukinAДата: Среда, 02.02.2011, 12:39 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень нравился падре Себастьян. Когда смотрела сериал даже была влюблена в него.
 
Форум » Действующие лица и исполнители » Актеры и актрисы » Хуан Карлос Тарасона\Себастьян Сантос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024