Главная | Хулиан Морера - Форум | Регистрация | Вход
 
Суббота, 18.05.2024, 08:40
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fortunata  
Форум » Жертвы Жены Иуды » Жертвы Жены Иуды » Хулиан Морера
Хулиан Морера
lamdejДата: Пятница, 11.07.2008, 18:32 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 434
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Первая жертва

http://preferito.webtalk.ru/
 
TonikaДата: Суббота, 04.04.2009, 00:01 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
И одна из немногих, где все понятно объяснили. Сначала Лаура по башке треснула, потом неважно кто привязал к лошади (но все в этом были замешаны). В конце Чичита призналась, что она помогала Альтаграсии его на тот свет спровадить, и скорее всего именно она это и сделала окончательно в погребах. И с мотивом просто - я так понимаю, Морера знал их страшную тайну, знал, что они убили Адальберто, собственно, именно этим он пытался их шантажировать. (вопрос - а почему он столько лет молчал? почему не воспользовался своим знанием раньше? загадка...) Кроме того, он вскружил голову им всем (разве что кроме Хоакины), и ни одну не любил, всех оттолкнул, а хуже всего пришлось именно Чичите. С ней-то он крутил роман несколько лет, ведь Алирио - его сын! - был уже большой в ту роковую ночь, а Чичита еще на что-то надеялась... Говорят, самый страшный человек на земле - отвергнутая и униженная женщина, она на такое способна - любой маньяк рядом с ней покажется ребенком. А Морера этого не учел, за что и поплатился. Нелепая смерть - но и логичная тоже. До чего людей жадность доводит - уже был одной ногой в могиле, вылез обратно - казалось бы, спасай свою шкуру, беги куда глаза глядят, не помер же с голоду до сих пор, и дальше проживешь - так нет же, снова за ЧУЖИМИ деньгами полез. dollar А еще и разгневанная женщина за спиной bash - сам напросился, результат закономерный.

Никогда не знаешь, когда тебе повезет... >> будь готов к везению всегда :)
 
62372Дата: Суббота, 04.04.2009, 17:49 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А расскажите поподробнее как его убили, единственное что помню его из больницы похитили.

"Сколько людей, столько и мнений" - заблуждение. Мнений куда больше.
 
TonikaДата: Суббота, 04.04.2009, 17:59 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну его просто убили. Из больницы его никто не похищал, он сам сбежал, после того как ЖИ (я думаю, Альта и Чичита) монетки подкинули. А помогли ему бежать Саграрио и Исабель. У Саграрио была кватрирка, в которой он оклемался слегка. А потом полез в подвалы за деньгами старика дель Торро, и там на него напала ЖИ (Чичита потом призналась, что она). Душила проволокой, но не смогла, только ранила его до крови, Морера костылем отбился. Но ЖИ пришла в себя, достала ножик и зарезала его, а потом замуровала в стене. Это 11 серия.

Никогда не знаешь, когда тебе повезет... >> будь готов к везению всегда :)
 
MagnoliaДата: Понедельник, 06.04.2009, 09:00 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Да. Именно так. Какое ж у него было удивленное лицо, когда он увидел кто скрывается за маской ЖИ biggrin
 
АтропинДата: Пятница, 11.03.2011, 15:16 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
я подозревала что это была Чичита..=)

В мире всё должно быть в равновесии, если на тебя наорали, наступи кому-нибудь на ногу))
© VV
 
TerranaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 00:55 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Атропин)
я подозревала что это была Чичита..=)

Я тоже. Выражение лица и слова натолкнули на эту мысль.
Хулиан правда поплатился... Деньги - великое зло.
 
Форум » Жертвы Жены Иуды » Жертвы Жены Иуды » Хулиан Морера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024