Главная | События происходящие в сериале - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
 
Суббота, 18.05.2024, 07:19
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Fortunata  
Форум » La Mujer De Judas (Venezuela\2002-2003) » La Mujer De Judas » События происходящие в сериале
События происходящие в сериале
БестияДата: Вторник, 28.04.2009, 21:37 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





quote(Fortunata)
Так человек в панике был, вот и не сразу сняла проволоку... Но потом-то сняла, когда вытащила его из исповедальни...

Значит отцепит проволоку от исповедальни в панике не была,а с самой шеи снять........сразу в панику впала?

 
62372Дата: Вторник, 28.04.2009, 23:52 | Сообщение # 62
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Fortunata)
и Маркосу запретили на телевидении дело Жены Иуды оповещать

Если честно этого не помню...Просто не понимаю логики поведения того же Маркоса: как только его брата убили главное было посадить Альтаграсию, а вот 20 лет его вдруг заинтересовали мотивы.

Бестия, ну проволку от исповедальни она отцепила для того, чтобы его вытащить.А с шеи она сняла как только появилась возможность...


"Сколько людей, столько и мнений" - заблуждение. Мнений куда больше.
 
TonikaДата: Среда, 29.04.2009, 00:00 | Сообщение # 63
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Если по нормальному, ей надо было сразу на помощь звать, орать во всю глотку. Да, отвязывать, пытаться помочь - но и помощь звать. Может, его еще можно было спасти... Но Fortunata права, там, похоже, сосуды порезались, спасти было не реально.

Никогда не знаешь, когда тебе повезет... >> будь готов к везению всегда :)
 
62372Дата: Среда, 29.04.2009, 00:03 | Сообщение # 64
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Она сама сказала, что на помощь звать не могла , потому что они только что убили Адальберто...выхода у Альтаграсии посути не было, она и так сделала все, что смогла.

"Сколько людей, столько и мнений" - заблуждение. Мнений куда больше.
 
TonikaДата: Среда, 29.04.2009, 00:15 | Сообщение # 65
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (62372)
Если честно этого не помню...Просто не понимаю логики поведения того же Маркоса: как только его брата убили главное было посадить Альтаграсию, а вот 20 лет его вдруг заинтересовали мотивы.

Кстати, да - это заслуга молодняка, разворошившего осиное гнездо. Почему-то 20 лет назад никто не задался вопросом о мотиве преступления Альтаграсии. Ведь ее отношения с Себастьяном были тайной, только Хуака и Бартоломе точно всё знали, а больше - никто, разве что Беренисе о многом догадывалась - но она-то молчала. И я не представляю, как можно осудить человека на основании только окровавленного платья и вырванного почти пыткой признания... Да и Исабель, что она видела? Она же не могла свидетельствовать, что видела как Альтаграсия убивала. К тому же в материалах дела девчонки потом нашли инфу, что на платье и перчатках Альты была не только кровь Себастьяна. И невыясненный мотив. Тут похоже полиция решила - чтобы не было "глухаря" надо по быренькому арестовать кого получится, и навесить на него по максимуму. Но как это проглотил суд? angry


Никогда не знаешь, когда тебе повезет... >> будь готов к везению всегда :)
 
БестияДата: Среда, 29.04.2009, 10:19 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





Ещё непонятно вот что:если все девчёнки выходили искать Себастьяна поочереди,это значит какой-то не очень большой промежуток времени,то когда Беренисе успела его убить?Ведь их было 6 и Альтаграсия нашла его,когда рассветало.То ли латиноамериканцы такие быстрые,то я ничего не понимаю,как за одну ночь могло столько событий произойти? Несостоявшаяся свадьба,изнасилование Лауры,убийство Адальберто,убийство Себастьяна.Кстати,а как изнасиловали Лауру интересно?Они ведь тогда по-моему втроём в подвал спустились,потом остальные пришли.
 
FortunataДата: Среда, 29.04.2009, 12:38 | Сообщение # 67
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 158
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Бестия)
Значит отцепит проволоку от исповедальни в панике не была,а с самой шеи снять........сразу в панику впала?

Как сказала 62372, из исповедальни-то вытащить сначала надо, не будет же она прямо там ему с шеи снимать, в темноте.
Quote (62372)
Если честно этого не помню...Просто не понимаю логики поведения того же Маркоса: как только его брата убили главное было посадить Альтаграсию, а вот 20 лет его вдруг заинтересовали мотивы.

Да он с ума сошёл... Всё-таки, увидел любимую женщину, мёртвого брата да всю эту неразбериху. Вот, по-моему, и решил всю злость выместить.
Quote (Бестия)
Ещё непонятно вот что:если все девчёнки выходили искать Себастьяна поочереди,это значит какой-то не очень большой промежуток времени,то когда Беренисе успела его убить?Ведь их было 6 и Альтаграсия нашла его,когда рассветало.

Беренисе "успела попасться" Альтаграсии (это она расскажет где-то в конце сериала, на сотых сериях) через какой-то непродолжительный временной промежуток после убийства Себастьяна. И Альтаграсия была последней, кто выходил из них шести, на рассвете...
Quote (Бестия)
Кстати,а как изнасиловали Лауру интересно?Они ведь тогда по-моему втроём в подвал спустились,потом остальные пришли.

Даже вчетвером, если не ошибаюсь (Марина, Чичита, Рикарда и громило Адальберто). Перед этим они пива выпили. Вот там он и набросился на неё (как помню, на Рикарду он тоже кидался там же).


 
100%Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 10:44 | Сообщение # 68
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я помню что Исмаель рассказывал Корделии о том как видел смерть Себастьяна он обо всём помнил и знал ,но молчал! sad
 
lamdejДата: Воскресенье, 03.05.2009, 11:51 | Сообщение # 69
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 434
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
100%, а когда это было , я такого что то не помню?

http://preferito.webtalk.ru/
 
62372Дата: Понедельник, 04.05.2009, 00:11 | Сообщение # 70
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не понимаю...Когда ЖИ убила Алирио, она оставила записку, что-то вроде "в честь Эсмаэля". Когда провели графологическую экспертизу, выяснилось, что ЖИ либа Хака,либо Рикарда. Как такое может быть? У кого какие версии?

"Сколько людей, столько и мнений" - заблуждение. Мнений куда больше.
 
MagnoliaДата: Понедельник, 04.05.2009, 10:03 | Сообщение # 71
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (62372)
Я не понимаю...Когда ЖИ убила Алирио, она оставила записку, что-то вроде "в честь Эсмаэля". Когда провели графологическую экспертизу, выяснилось, что ЖИ либа Хака,либо Рикарда. Как такое может быть? У кого какие версии?

Мне, кстати, это тоже показалось очень странным. Может быть, результаты подменили?...
 
62372Дата: Понедельник, 04.05.2009, 11:21 | Сообщение # 72
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Наврядли, сообщника-полицейского то убили. Разве ЖИ могла оставить образец своего подчерка(проде "гений")?..

Я почему то когда наблюдала за ЖИ, которая убивала Алирио, мне казалось, что это именно Хака.


"Сколько людей, столько и мнений" - заблуждение. Мнений куда больше.
 
62372Дата: Понедельник, 04.05.2009, 16:37 | Сообщение # 73
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да я знаю, что Алирио убила Альтаграсия...Просто не увязочка получается.
Думаю сценаристы сами не знали ответ на этот вопрос(как и на многие другие), а просто хотели пустить зрителей по ложному следу.


"Сколько людей, столько и мнений" - заблуждение. Мнений куда больше.
 
TonikaДата: Четверг, 01.10.2009, 20:47 | Сообщение # 74
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (62372)
Когда ЖИ убила Алирио, она оставила записку, что-то вроде "в честь Эсмаэля". Когда провели графологическую экспертизу, выяснилось, что ЖИ либа Хака,либо Рикарда. Как такое может быть?

Согласна, здесь какое-то разногласие. Хотя Альта вполне могла подобную записку приготовить заранее, после того как убили Исмаэля. Еще не зная точно, кто будет жертвой, но точно зная, что эта жертва будет, заставить написать подружек по букве она могла легко. Правда, подобная версия мне кажется притянутой за уши.
Я считаю, что Алирио однозначно убила Альтаграсия. Кроме ее признания в этом убийстве есть еще кое-что. Вспомните, какая она прибежала взмыленная на встречу с Маркосом и священником - щеки розовые (в ее случае это "красная как рак"), волосы растрепанные, вся запыхавшаяся... Не помню, как она это объяснила, но меня объяснение не впечатлило.


Никогда не знаешь, когда тебе повезет... >> будь готов к везению всегда :)
 
LanaДата: Суббота, 03.10.2009, 01:25 | Сообщение # 75
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Она сказала, что спала hands hands Я лично все поняла поее реакции, когда ей сказали, что Алирио убили: на лице промелькнула плохо скрываемая улыбка
 
Форум » La Mujer De Judas (Venezuela\2002-2003) » La Mujer De Judas » События происходящие в сериале
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024