Главная | Себастьян Сантос\Хуан Карлос Тарасона - Форум | Регистрация | Вход
 
Суббота, 04.05.2024, 02:24
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Fortunata  
Форум » Действующие лица и исполнители » Действующие лица » Себастьян Сантос\Хуан Карлос Тарасона
Себастьян Сантос\Хуан Карлос Тарасона
lamdejДата: Суббота, 12.07.2008, 14:02 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 434
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Себастьян Сантос\Хуан Карлос Тарасона Падре Себастьян

http://preferito.webtalk.ru/
 
lamdejДата: Четверг, 09.10.2008, 12:10 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 434
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Он притягивает своим молчанием и таинственны-ми появлениями, предве-щающими чью-либо смерть или несчастья. Он строг, красив и очень нравился сеньоре Беренисе. Похоже, она относилась к нему не просто как другу семьи. Альтаграсия в глубокой тайне хранит их фотографии, на которых они стоят рядом со счастливыми лицами.

http://preferito.webtalk.ru/
 
FortunataДата: Четверг, 09.10.2008, 14:15 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 158
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (lamdej)
Он строг, красив и очень нравился сеньоре Беренисе. Похоже, она относилась к нему не просто как другу семьи.
Неужели в венесуэльской версии действительно этот фрагмент имел место...


 
_Gloria_Дата: Пятница, 06.03.2009, 19:44 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 98
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Один из самых симпотичных актеров))) Мне он всегда нравился!

Добавлено (06.03.2009, 19:44)
---------------------------------------------
Жаль, что мало, что о нем известно!

 
ТатианаДата: Суббота, 07.03.2009, 15:12 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ах, девочки, он волшебный ыы. обычно мальчики-паи не особо импонируют в отличие от плахишей. просто идеальный герой. возможно, все дело в его связи с Альтаграсией. святой Себастьян рядом с упрямой, эгоистичной, бросающейся в крайности Альтаграсией - этот контраст и заставляет, мягко говоря, сипатизировать ему как мужчине. или все дело в его таинственности и он вовсе не идеальный мужчина?)
 
62372Дата: Среда, 25.03.2009, 13:59 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А почему Сантос?

"Сколько людей, столько и мнений" - заблуждение. Мнений куда больше.
 
FortunataДата: Среда, 25.03.2009, 16:59 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 158
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (62372)
А почему Сантос?

Это как второе имя, наверное, получил, когда стал священником. Сантос означает "Святой".


 
TonikaДата: Четверг, 09.04.2009, 01:06 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
А те сцены, когда он снился Альтаграсии, когда он живой! Очень необычный герой, который застрял в этом мире после смерти. Я так понимаю, у него было два незаконченных дела: защитить дочь и любить Альтаграсию. Я считаю, что смерть - это что-то типа перерождения, и наши сущности просто переходят из одного состояния в другое. А ад и рай - это инструменты религии, придуманые людьми для управления толпой. Так вот, Себастьян немного задержался на нашем уровне, чтобы полностью выполнить свой долг, как он его понимал. Он довел свои дела до конца, восстановил справедливость, дождался, пока любимая им сущность стала ему равной, и они вместе отправились дальше. Может, это прозвучит кощунственно с точки зрения традиционной религии, но они наконец-то будут счастливы. Все то, что делала (и не делала) Альтаграсия, и на что люди повесили ярлык "грех", может не иметь ни какого значения после ее смерти. Я верю, что она обрела покой вместе с любимым человеком, а он ее наконец дождался.

Никогда не знаешь, когда тебе повезет... >> будь готов к везению всегда :)
 
MissUnpredictableДата: Вторник, 09.02.2010, 17:30 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
вот несправедливо как, такой красивый молодой человек стал священиком, так и убили ни за что...
шикарный мужчина
 
eternityДата: Воскресенье, 04.04.2010, 14:49 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (MissUnpredictable)
шикарный мужчина

Согласна, такои красивыи, а все призраком ходит ..
 
BukinAДата: Среда, 02.02.2011, 13:08 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (MissUnpredictable)
вот несправедливо как, такой красивый молодой человек стал священиком, так и убили ни за что...
шикарный мужчина

Да, это точно.
 
LIZAДата: Воскресенье, 29.05.2011, 11:44 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Эти двое просто не могут быть вместе после смерти, слишком разные у них судьбы, они любили друг друга, но судьба развела их. Святой Себастьян и Альтаграсия, породившая столько зла, не могут ТАМ быть вместе. Тот символичный сюжет, когда Себастьян протягивает руки и как бы принимает Альтаграсию у Маркоса, еще ни о чем не говорит. Той любви, которая была между ними живыми, уже не может быть, когда они оба умерли. Там, за границами нашей материальной жизни, такой любви (между мужчиной и женщиной) не существует. Когда Альтаграсия умерла, Себастьян, как проводник в иной мир, пришел за ней, точно также как в фильме он увел Эмму и Сантию, когда их убили. Это же не значит, что все они будут вместе. И чтобы там ни говорили, существует ТАМ что-то наподобие ада и рая, может, не в том понимании, в каком мы привыкли это воспринимать. Ну не могут ангел и дьявол быть вместе. Зло, порожденное Альтаграсией, разлучило ее с Себастьяном навсегда. Нельзя творить зло и получить успокоение в ином мире. Даже ее страдания не искупают ее вины. Это мое мнение.
 
FortunataДата: Понедельник, 20.06.2011, 06:07 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 158
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (LIZA)
Эти двое просто не могут быть вместе после смерти, слишком разные у них судьбы, они любили друг друга, но судьба развела их. Святой Себастьян и Альтаграсия, породившая столько зла, не могут ТАМ быть вместе.
Когда Альтаграсия умерла, Себастьян, как проводник в иной мир, пришел за ней, точно также как в фильме он увел Эмму и Сантию, когда их убили. Это же не значит, что все они будут вместе. И чтобы там ни говорили, существует ТАМ что-то наподобие ада и рая, может, не в том понимании, в каком мы привыкли это воспринимать.


Никому не известно, что ждёт нас ТАМ. И есть ли рай и ад или что-то подобное.
Я считаю, что создатели фильма не зря показали сцену, в которой Себастьян пришёл за Альтаграсией, протягивая руки. Это как подсказка зрителю, как намёк, что они остались вместе. wink


 
LIZAДата: Вторник, 28.06.2011, 22:55 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Fortunata)
Это как подсказка зрителю, как намёк, что они остались вместе

Может быть, спорить не буду, но я сомневаюсь.
Как это нет ада и рая? Вот тут я позволю себе с тобой не согласиться. Значит, любой человек может творить зло и быть уверен, что все окажется безнаказанным? Но это же хаос получается. А как же маньяки, садисты, и много еще какой мрази? И все они после смерти найдут успокоение своих черных душ? Не верю я в это.
suspect
 
FortunataДата: Четверг, 30.06.2011, 19:37 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 158
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (LIZA)
Как это нет ада и рая? Вот тут я позволю себе с тобой не согласиться. Значит, любой человек может творить зло и быть уверен, что все окажется безнаказанным? Но это же хаос получается. А как же маньяки, садисты, и много еще какой мрази? И все они после смерти найдут успокоение своих черных душ? Не верю я в это.

А я верю:) Как в жизни далеко не всегда срабатывает "закон бумеранга", так и после неё - это мне ближе.
По-моему, это только слова для успокоения души, мол, воздатся. Ага! Ни черта подобного. Сугубо личное мнение, конечно wink

Но, допустим, есть рай-ад. Альтаграсия сделала почти ровно столько же зла, сколько вынесла мучений сама. Кто там, судьи наверху? Пускай теперь обеспечивают комфорт и уют на нынешнем месте жительстве, раз лишили этого при жизни. А то не по справедливости (особенно для "справедливых" небесных слуг): страдания, значит, не учитываются, а только грехи? Нет уж, баланс должОн быть angry


 
Форум » Действующие лица и исполнители » Действующие лица » Себастьян Сантос\Хуан Карлос Тарасона
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024