Главная | Рикарда Араухо\Федра Лопес - Форум | Регистрация | Вход
 
Суббота, 04.05.2024, 05:11
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fortunata  
Форум » Действующие лица и исполнители » Действующие лица » Рикарда Араухо\Федра Лопес
Рикарда Араухо\Федра Лопес
lamdejДата: Суббота, 12.07.2008, 13:57 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 434
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Рикарда Араухо\Федра Лопес

http://preferito.webtalk.ru/
 
lamdejДата: Понедельник, 18.08.2008, 11:45 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 434
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Любовница Людовико Агуэро дель Торо. Любвеобильная и чувственная, не стесняющая использовать внешние данные для достижения своих целей. Язык ее тела соблазняет мужчин, а своими манерами она заслужила репутацию вульгарной и глупой сплетницы. У нее есть дочь, которую она постоянно упрекает за излишнюю консервативность. Ее единственный муж исчез через несколько дней после свадьбы, предположительно, став жервой "Жены Иуды".
Подпись автора


http://preferito.webtalk.ru/
 
MissUnpredictableДата: Четверг, 04.02.2010, 23:07 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
после первого просмотра сериала вообще не понимала даже зачем нужен был такой персонаж, но во второй раз я просто улетала от ее фразочек, прикольная она)))

Добавлено (04.02.2010, 23:07)
---------------------------------------------
только что посмотрела серию, где свадьба эммы и соломона. просто в осадок выпала, когда рикарда стояла ногти пилила в тот момент когда спрашивал мужик: согласны ли вы и тд...
biggrin

 
TonikaДата: Пятница, 05.02.2010, 19:31 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (MissUnpredictable)
только что посмотрела серию, где свадьба эммы и соломона. просто в осадок выпала, когда рикарда стояла ногти пилила в тот момент когда спрашивал мужик: согласны ли вы и тд...

Согласна, есть от чего в осадок выпасть. У меня вообще осталось впечатление, что у Рикарды "башня" на резиночке, периодически она слетает, где-то там мотается, а потом приземляется на плечи, но не всегда той стороной, какой положено. Федра просто великолепна! Я думаю, она получила немало удовольствия, играя эту роль.


Никогда не знаешь, когда тебе повезет... >> будь готов к везению всегда :)
 
Форум » Действующие лица и исполнители » Действующие лица » Рикарда Араухо\Федра Лопес
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024