Главная | Опрос - Форум | Регистрация | Вход
 
Суббота, 04.05.2024, 01:51
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fortunata  
Форум » La Mujer De Judas (Venezuela\2002-2003) » La Mujer De Judas » Опрос
Опрос
Чего не хватает этому форуму?
1. Новых тем [ 5 ] [27.78%]
2. Общения [ 9 ] [50.00%]
3. Информации о любимых актерах и героях [ 4 ] [22.22%]
Всего ответов: 18
MagnoliaДата: Вторник, 21.04.2009, 10:00 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Будем рады узнать ваши мнения! Толко большая просьба! Прокомментируйте, пожалуйста, ваш выбор!
 
lamdejДата: Вторник, 21.04.2009, 10:02 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 434
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Общения нам не зватает. Очень много народу зарегистрированно , а общаются единицы

http://preferito.webtalk.ru/
 
MagnoliaДата: Вторник, 21.04.2009, 10:11 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне тоже кажется, что именно общения мало. Мало людей, которые высказывали бы свое мнение и комментировали б ответы других.
 
TonikaДата: Среда, 22.04.2009, 00:50 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Я не оригинальна - столько зарегистрировавшихся, и так мало желающих высказать свое мнение, что очень странно. Стараюсь изо всех сил восполнить этот пробел, но диалог - по любому интересней монолога, да вот не всегда получается.

Никогда не знаешь, когда тебе повезет... >> будь готов к везению всегда :)
 
MagnoliaДата: Суббота, 25.04.2009, 17:21 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Tonika, я согла с тобой. Спасибо за твои комментарии и мысли!:))) Так хочется, чтобы больше людей высказывалось!...
 
ZaykaStervaДата: Воскресенье, 26.04.2009, 07:37 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну конечно же общения! Хоть я и сама не часто появляюсь,поэтому и не мне подавать пример...Но и оправдываться я не буду-учеба и работа у меня на первом месте.Надеюсь,вас я ни чем не обидела. smile

Я люблю вас,люди!
 
62372Дата: Понедельник, 27.04.2009, 21:56 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Как не обидно, но я тоже ничего нового не скажу...Конечно не хватает общения, мнений. Сериал очен запутанный и сложный, даже после окончания он оставил много тайн и загадок. Не знаю как остальным, но мне было бы интересно в них разобраться(хотя бы в некоторых). А для того, чтобы разобаться в какой-то проблеме необходим диалог...

"Сколько людей, столько и мнений" - заблуждение. Мнений куда больше.
 
АтропинДата: Суббота, 12.03.2011, 16:01 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
а я вообще недавно зарегалась, а тут никого нет.. sad
а так хочется пообщаться))
я не имею такой привычки зарегаться и ничего не писать))


В мире всё должно быть в равновесии, если на тебя наорали, наступи кому-нибудь на ногу))
© VV
 
TerranaДата: Четверг, 12.07.2012, 11:25 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Опрос некорректен.
Вам многого не хватает: и информацию про актёров можно оформить красивее, и форумы по сериалу по-другому сделать, и о героях сериала что-нибудь можно.
Можно на форуме создать фотораздел, куда отдельно выкладывать различные фото: скрины, отдельные фото героев, актёров, анимации, обои, календари и т.п.
Мультимедийный раздел доработать.
Если нужен флуд, то сделать раздел с общением на другие темы.
Сделать форум со статьями и интервью, с новостями от актёров фильма, с новостями так или иначе связанными с фильмом (как например, кто-то повесился после просмотра сериала) и т.д.
Можете создать несколько дизайнов для сайта, поставить другие смайлы.
Немного поменять местами разделы, чтобы они были красиво укомплектованы.
Звать народ и ставить модераторов на все разделы biggrin

В целом всё нормально, просто можно это красивее оформить.

Добавлено (12.07.2012, 11:25)
---------------------------------------------
Отвечаю здесь, т.к. в ЛС это всё не вберётся, а тут кто-то со мной может поспорить даже.

1. Опрос. В понятие "форум" входил целый форум или подфорум, в котором находится тема с опросом? Если так, то я ошиблась - опрос составлен верно.
2. Информация и т.д. Просто лучше иметь какой-то шаблон для создания и оформления тем. Например, если создать тему об Астрид(или ком-то другом), то можно её сделать следующим образом (если, конечно, есть информация):
1) Фотография
2) Краткая информация (дата, место рождения, обучение, какие-нибудь успехи и т.п., но кратко)
3) Если информации много или достаточно, то можно после краткой информации писать полную:
- разбить её на исторические этапы (например, по годам или важнейшим событиям в жизни Астрид)
- эти исторические этапы озаглавить (выделить шрифтом, цветом и т.п., выровнять, например)
- писать текст и попутно вставлять фото тех событий, если они имеются.
- в самом тексте выделять какие-то важные даты, события (чтобы красиво и информативно было).
4) По желанию, можно добавить ещё какие-либо фото (из жизни, из сериала и т.п.) подписать их.
5) Если на форуме есть какие-то темы, статьи, интервью и т.п., связанные с ней, то можно дать на них ссылки, грамотно их обозначив, используя код.
6) Если известны контакты Астрид, их тоже можно написать (FaceBook, Twitter, E-mail и т.д.)
7) Можно что-то ещё добавить - в зависимости от наличия материалов, идей и т.д.
8) Обязтельно указать источник информации, откуда всё взято.
3. Фото. Как правило, на форумах далеко не всё находится на своих местах. И многие администраторы закрывают ко многим разделам доступ. Кроме того, работы участников форума лучше просматриваются именно в теме форума, а не в альбоме (внутренний архив сайта часто очень сильно сжимает изображение). Если на форуме имеются талантливые люди, то такой подфорум просто необходим. Опять же, можно создать такую его структуру на форуме:
1) Фотографии актёров и съёмочной группы:
- Астрид
- Кончетта
- Кьяра
и т.д.
2) Фотографии Карроры
- Винокурня\Bodegas Pomar
- Карора\Carora
- другие достопримечательности (подробнее)
3) Материалы и Фан-арт
- Фото действующих лиц (из сериала)
- Скрины (нормальных размеров, наиболее качественные)
- Обои на тему ЖИ
- Обои с актёрами
- Календари (с ЖИ, Актёрами и как угодно)
- Анимации на тему ЖИ и с актёрами (если есть мастера, то вообще отлично)
и т.д.
4. Мультимедиа.
- Видео. У меня почему-то в том разделе ни одно видео не открывается.
- Аудио. Можно собрать все "звуки" ЖИ, темы персонажей и тему сериала в целом...
Поэтому предлагаю обзавестись ещё и разделом "Мультимедиа" на форуме (или хотя бы подфорум сделать). Видео можно и в темах вставлять (красивее, конечно, на главной было бы).
5. Смайлы. Не знаю, я привыкла к стандарту 1,2, но всегда их дополняла нужными смайлами (как их дополнить, есть в инструкции в ПУ). Ещё можно свои собственные в фотошопе сделать, но опять же, нужны умельцы.
6. Дизайн(ы). Да, у меня 2 сайта на ucoz. Сама я эту идею в действие так и не привела, но на фан-сайте группы Rammstein, где я была модератором, администраторы делали 6 видов на выбор. Надо скрипты искать и делать макеты. Это весьма трудоёмкий этап работы, но иногда стоит того. Сейчас тот сайт перешёл на другой хостинг, поэтому продемонстрировать уже не могу. Возможно, сама когда-нибудь позже сделаю это на своих.
7. Что касается народа. Пропагандируйте сайт в ВК, зовите тех, кто уже зарегистрирован, тогда и модеры понадобятся. А может и не понадобятся, но всё же.
8. Ещё можешь подфорум для статей создать - старых, новых - без разницы!
9. Если нужен раздел для "тупого" общения, можешь также его создать. "Беседка" та же. Там тоже создать несколько тематических подфорумов.
10. Поменяй местами технический форум - убери его вниз, форум, в первую очередь, о сериале, а не техподдержка.

* Мексиканскую версию можешь оставить как есть. Если только внутри тем что-нибудь переделать, если хотите.
* И ещё можно было бы подробнее о фильмографиях актёров венесуэльской версии поговорить (подфорум). Если эти фильмы можно скачать или посмотреть онлайн (особенно в русском переводе), то тем более.

Сообщение отредактировал Terrana - Четверг, 12.07.2012, 11:25
 
Форум » La Mujer De Judas (Venezuela\2002-2003) » La Mujer De Judas » Опрос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024